Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Бизнес-кейс от компании Пермглавснаб для студентов НИУ ВШЭ - Пермь

19 января 2023

Аудитория студенты_ВШЭ УПроектом.jpg

Студенты 3 курса образовательной программы «Управление бизнесом» НИУ ВШЭ – Пермь разработают в проектном формате концепцию детского развлекательного центра для АО «СЗ «Пермглавснаб».

16 января генеральный директор компании Владимир Петрович Занин на установочной встрече со студентами в рамках подписанного ранее соглашения о сотрудничестве сформулировал основные задачи и условия разработки проекта, ответил на уточняющие вопросы и обозначил ожидаемые результаты.

Владимир Петрович Занин, генеральный директор АО «СЗ «Пермглавснаб»:
«Ключевая идея проекта – разработка концепции детского-развлекательного центра, который бы стал одной из точек притяжения нашего региона. Мы ждем творческих идей студентов пермского кампуса Вышки, неординарного подхода в решении поставленных задач и рассчитываем на плодотворное и интересное сотрудничество».

Екатерина Загороднова, заместитель директора НИУ ВШЭ – Пермь:
Мы рады, что в этом году студенты смогут решить очень важную задачу для одного из наших бизнес-партнеров, сформировав при этом сильные проектные и аналитические компетенции. А самое главное работа над реальным проектом – это отличная возможность для развития у студентов мягких навыков, которые в будущем станут одним из их конкурентных преимуществ на рынке труда».

Максим Курганов, руководитель департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь:
«Освоение дисциплины «Управление проектами» очень сложно представить без решения реальных задач бизнеса и практико-ориентированного интенсива. Именно в таком формате работы можно прочувствовать динамику проектной разработки и понять, как применяются базовые инструменты управления проектами на реальной практике».


Назад к списку
Обратный звонок