Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

В прошедшие выходные состоялись экскурсия и ярмарка недвижимости

10 июля 2017

Прошедшие выходные выдались очень активными на мероприятия. В пятницу и субботу мы уделили внимание своим любимым клиентам, проведя экскурсию в жилом доме Вертикаль, а в субботу вместе отметили праздник Любви, семьи и верности на ярмарке в Парке им. Горького. 

IMG_5675.JPG

Желающих познакомиться с новым жилым  домом Вертикаль было много, а это значит, что скоро счастливых обладателей квартир станет еще больше!

Экскурсию для наших гостей провел директор по строительству компании Пермглавснаб Андрей Борисович Полежаев, он рассказал о ходе строительства, показал уже готовые квартиры-студии (площадью 43, 13 кв.м и 38, 61 кв.м ) и познакомил с техническим оснащением и конструктивом здания.

IMG_5673.JPGНаши гости узнали, что жилой комплекс “Вертикаль” выполнен по технологии каркасно-монолитного домостроения, которая характеризуется долговечностью (срок эксплуатации минимум 50 лет), дает возможность делать перепланировки и защищает основание дома от паводков и грунтовых вод. Участники экскурсии смогли воочию оценить качество отделки и отделочных материалов, а также ознакомиться с детальным макетом конструктива здания, на котором выполнены внутренние и внешние стены, пол.

RACH1294.jpg

В субботу все застройщики и представители банков были рады проконсультировать будущих новоселов, предложить им самые лучшие варианты квартир и кредитных программ. 

Как всегда всех участников мероприятия ожидала интересная культурная программа, конкурсы и лотерея, детская анимация.

RACH1362.jpgПермглавснаб представил свою июльскую Акцию "Ликвидация" на квартиры-студии в ЖК Вертикаль. 

Напоминаем, что только в июле мы снизили цены на квартиры 38, 61 и 43, 13 кв.м.

Успевайте приобрести квартиру по сниженной цене!

Спасибо всем участникам за внимание и проявленный интерес, мы всегда рады встрече с нашими любимыми клиентами!


Назад к списку
Обратный звонок