Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Подводим итоги уходящего 2017 года

26 декабря 2017

2017 год стал плодотворным и успешным для компании «Пермглавснаб». Этот год ознаменовался реализацией текущих проектов и открытием новых перспективных направлений деятельности компании.

25 лет_зеркально.jpg

В этом году «Пермглавснаб» завершил строительство четвертого жилого дома в с. Култаево IMG_5313.JPGна ул. Парковая, 2а общей площадью 6 154, 80 кв.м., а в конце года нами был получен акт ввода в эксплуатацию 25-этажного жилого дома Вертикаль на ул. Пушкарская, 136а, общей IMG_8794.JPGплощадью 16209 кв.м. Также мы начали строительство и продажу квартир в доме Орбита по адресу бульвар Гагарина, 74в. Текущая работа ведется по разработке новых проектов – жилых домов на ул. Горького, 45 и Малкова, 34, которые мы планируем запустить в продажу во 2 и 3 кварталах следующего года. В конце 2017 года мы приобрели еще одну перспективную площадку под строительство – здание бывшего Пивоваренного завода на ул. Сибирская.

«Пермглавснаб» сохраняет и укрепляет свои позиции в сфере торговли строительными материалами, металлом, металлоконструкциями, расширяет номенклатуру и круг клиентов. Так, мы начали плодотворное сотрудничество с Березниковским шахтостроительным управлением (СМТ БШСУ), а также стали партнерами холдинга ООО «Старт  сити групп». Screenshot_2.jpgВ рамках сотрудничества мы поставляем металлопрокат и строительные материалы для реализации крупных проектов фонда капитального ремонта, реконструкции трассы ул. Героев Хасана и строительства нового корпуса МАОУ СОШ №42.  Новым направлением в сфере снабжения стал экспорт МДФ (плита мелкодисперсионной фракции) в страны ближнего зарубежья.

Делая ставку на диверсификацию бизнеса, «Пермглавснаб» развивает производственное направление. Совместно с ООО «Научно-производственная 1.jpgкомпания «Пермский механический завод» мы производим современное транспортно-логистическое оборудование, системы автоматизации и роботизации, AGV-системы. Непосредственно в 2017 году «Пермглавснаб» приобрел контрольный пакет в ООО «Краснокамский ремонтно-механический P1060724.JPGзавод», являющееся основным участником кластера сельскохозяйственного машиностроения в Пермском крае.

Именно упорная, слаженная работа коллектива «Пермглавснаб» является залогом успеха компании. Мы не останавливается на достигнутом, а движемся только вперед. В январе следующего года компания отметит 25-летие акционерного общества, и этот рубеж также ознаменует для нас путь к новым горизонтам развития. 


Назад к списку
Обратный звонок