Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Подведение итогов конкурса Грани успеха

27 марта 2017

С 23 по 26 марта на Пермской ярмарке проходила ежегодная Ярмарка недвижимости. Стенд компании «Пермглавснаб» посетили более 200 человек, которых мы с радостью проконсультировали по строящимся домам, а также презентовали наши будущие объекты, спрос на которые нас приятно удивил.

IMG_2525.JPG

В рамках ярмарки состоялся Камский форум профессионалов рынка недвижимости, на котором обсуждались актуальные вопросы, связанные со строительством, капремонтом и ЖКХ, инвестиционным потенциалом региона, современных технологий продвижения на рынке недвижимости.

IMG_2563.JPG

Традиционно форум завершился подведением итогов конкурса «Грани успеха». «Пермглавснаб» был отмечен дипломом номинанта в категории «Лучший застройщик по работе с клиентами», а жилой дом Светский, как лучший объект года. Нам очень приятно, что наши клиенты высоко оценивают нашу работу, поскольку, в первую очередь, мы стараемся именно для Вас.

IMG_2658 - копия.JPG

Мы будем с нетерпением ждать новой ярмарки, чтобы встретиться с Вами, а пока мы ждем Вас у себя в офисе по адресу ул. Монастырская, 15.
Назад к списку
Обратный звонок