Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Осталось всего 15 квартир!

27 июля 2020

Жилой дом расположен в историческом центре г. Пермь, на пересечении улиц Максима Горького и Пушкина.

Район изобилует образовательными учреждениями, медицинскими центрами, банками, магазинами, учреждениями сферы досуга, историческими достопримечательностями.

Жилой комплекс соседствует с ТРК Семья, парком им. Горького, Пермским педагогическим университетом, многочисленными бизнес-центрами. Индивидуальный авторский проект благоустройства территории предполагает четкое внутренние зонирование и функциональное использование пространства.

Для Ваших ДЕТЕЙ спроектированы игровая и спортивная площадки с современными, развивающими малыми архитектурными формами. Для взрослого населения также предусмотрена уютная зона отдыха.

При входе в дом будут располагаться элегантное центральное лобби для встречи гостей, консьерж-сервис и вместительная комната для хранения колясок.

Для дополнительного удобства жителей разработана система навигации. Продуманные планировки позволяют использовать площадь квартиры максимально эффективно и создать пространство удобное для жизни. В квартирах предусмотрены ниши под шкафы-купе и просторные гардеробные, увеличенные санузлы.

Комплексные решения, принятые для инженерного обеспечения дома, отличаются надежностью, долговечностью систем оборудования, экономичностью в эксплуатации и энергопотреблении, а также удобством в обслуживании. Все коммуникации объединены в единую систему диспетчеризации, что позволяет оперативно реагировать на любые внештатные ситуации.

Мы позаботились о Ваших семейных ЦЕННОСТЯХ. Жилой дом ФАМИЛИЯ. Твой ДОМ. Твоя СЕМЬЯ. Твоя ИСТОРИЯ. Срок сдачи 3 квартал 2020г.

Назад к списку
Обратный звонок