Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Обновленная навигация в ЖК в с. Култаево

10 мая 2017

В конце апреля «Пермглавснаб» совместно с своим партнером мебельной студией «Автограф» изготовил и смонтировал новые информационные и навигационные таблички на домах жилого комплекса в с. Култаево по ул. Нижнемуллинская и ул. Парковая. PIE08172.jpg

Новые красивые указатели и доски для объявлений помогут дольше сохранить фасады домов в первозданном виде, а также будут полезны для гостей новоселов, которые с легкостью сориентируются в жилом комплексе. 
  

qJt6vcu1-w4.jpgВ ближайшее время мы также планируем обновить навигационные элементы домов, построенных нами ранее, поэтому, если вы живете в доме "Пермглавснаб", скорее отправляйте нам свою заявку. 

Надеемся, что наша идея Вам понравится, и мы постараемся проявить максимальную заботу о Вас. IMAG8002.jpg

Также "Пермглавснаб" сотрудничает с многими компаниями - это и товары для дома, и ремонта, и студии дизайна, и магазины бытовой техники. При заселении мы с радостью дарим нашим клиентам сертификаты и выгодные скидочные карты, помогая обустроить новые квартиры. Круг наших партнеров постоянно расширяется, а это значит, что жители строящихся сейчас домов, получат еще больше возможностей сделать свою жизнь в новой квартире комфортной. 

Назад к списку
Обратный звонок